车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g113 | 廊坊 | 09:19 | 沧州西 | 09:54 |
k7729 | 廊坊北 | 10:13 | 沧州 | 12:42 |
g121 | 廊坊 | 10:43 | 沧州西 | 11:18 |
k645 | 廊坊北 | 11:39 | 沧州 | 14:06 |
k648 | 廊坊北 | 11:39 | 沧州 | 14:06 |
g411 | 廊坊 | 11:43 | 沧州西 | 12:18 |
g473 | 廊坊 | 12:08 | 沧州西 | 12:43 |
1461 | 廊坊北 | 12:50 | 沧州 | 15:05 |
g193 | 廊坊 | 15:05 | 沧州西 | 15:54 |
k1785 | 廊坊北 | 15:19 | 沧州 | 17:34 |
k285 | 廊坊北 | 17:44 | 沧州 | 19:53 |
g159 | 廊坊 | 18:25 | 沧州西 | 19:07 |
g333 | 廊坊 | 20:18 | 沧州西 | 21:00 |