车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
1462 | 沧州 | 06:11 | 廊坊北 | 08:35 |
g8936 | 沧州西 | 07:44 | 廊坊 | 08:27 |
g338 | 沧州西 | 09:19 | 廊坊 | 09:54 |
g208 | 沧州西 | 09:31 | 廊坊 | 10:15 |
k286 | 沧州 | 10:04 | 廊坊北 | 12:24 |
k1786 | 沧州 | 12:22 | 廊坊北 | 14:25 |
k102 | 沧州 | 12:28 | 廊坊北 | 14:35 |
g266 | 沧州西 | 12:51 | 廊坊 | 13:35 |
g46 | 沧州西 | 14:41 | 廊坊 | 15:17 |
k7730 | 沧州 | 17:46 | 廊坊北 | 20:09 |