车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k8371 | 昆山 | 04:03 | 义乌 | 09:58 |
g1377 | 昆山南 | 09:05 | 义乌 | 11:02 |
g7591 | 昆山南 | 11:37 | 义乌 | 13:39 |
g7594 | 昆山南 | 11:37 | 义乌 | 13:39 |
g7375 | 昆山南 | 12:10 | 义乌 | 14:30 |
g7378 | 昆山南 | 12:10 | 义乌 | 14:30 |
k469 | 昆山 | 15:52 | 义乌 | 21:11 |
k469 | 昆山 | 15:52 | 义乌 | 21:11 |
k469 | 昆山 | 15:52 | 义乌 | 21:11 |
k469 | 昆山 | 15:52 | 义乌 | 21:11 |
k807 | 昆山 | 17:26 | 义乌 | 22:51 |
g7491 | 昆山南 | 19:08 | 义乌 | 21:18 |
g7494 | 昆山南 | 19:08 | 义乌 | 21:18 |