车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8035 | 开原西 | 07:50 | 公主岭南 | 08:29 |
k1082 | 开原 | 08:52 | 公主岭 | 10:34 |
k1083 | 开原 | 08:52 | 公主岭 | 10:34 |
k726 | 开原 | 09:19 | 公主岭 | 11:05 |
k727 | 开原 | 09:19 | 公主岭 | 11:05 |
k938 | 开原 | 09:29 | 公主岭 | 11:54 |
k939 | 开原 | 09:29 | 公主岭 | 11:52 |
g8005 | 开原西 | 11:00 | 公主岭南 | 11:31 |
k1450 | 开原 | 12:28 | 公主岭 | 14:02 |
k1451 | 开原 | 12:28 | 公主岭 | 14:01 |
g8013 | 开原西 | 14:32 | 公主岭南 | 15:11 |
t301 | 开原 | 15:16 | 公主岭 | 16:53 |
t304 | 开原 | 15:16 | 公主岭 | 16:53 |
k702 | 开原 | 15:39 | 公主岭 | 17:11 |
k703 | 开原 | 15:39 | 公主岭 | 17:11 |
g781 | 开原西 | 17:59 | 公主岭南 | 18:30 |
g784 | 开原西 | 17:59 | 公主岭南 | 18:30 |
k1227 | 开原 | 18:45 | 公主岭 | 20:24 |
2051 | 开原 | 18:54 | 公主岭 | 20:34 |
k1021 | 开原 | 19:04 | 公主岭 | 20:43 |
2125 | 开原 | 21:27 | 公主岭 | 23:26 |
2124 | 开原 | 21:27 | 公主岭 | 23:26 |
k1229 | 开原 | 22:06 | 公主岭 | 23:53 |