车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1233 | 济南西 | 13:24 | 公主岭南 | 19:48 |
g1236 | 济南西 | 13:24 | 公主岭南 | 19:48 |
k294 | 济南 | 19:20 | 公主岭 | 12:41 |
k295 | 济南 | 19:20 | 公主岭 | 12:35 |
k1450 | 济南 | 20:15 | 公主岭 | 14:02 |
k1451 | 济南 | 20:15 | 公主岭 | 14:01 |
k516 | 济南 | 23:13 | 公主岭 | 14:55 |
k517 | 济南 | 23:13 | 公主岭 | 14:55 |
k702 | 大明湖 | 23:17 | 公主岭 | 17:11 |
k703 | 大明湖 | 23:17 | 公主岭 | 17:11 |
k1054 | 大明湖 | 23:36 | 公主岭 | 17:38 |
k1055 | 大明湖 | 23:36 | 公主岭 | 17:38 |
k1392 | 济南 | 23:58 | 公主岭 | 18:07 |
k1393 | 济南 | 23:58 | 公主岭 | 18:07 |