车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1632 | 建瓯西 | 09:00 | 杭州东 | 11:38 |
k1092 | 建瓯东 | 10:04 | 杭州 | 18:47 |
g1680 | 建瓯西 | 11:05 | 杭州东 | 13:55 |
g1638 | 建瓯西 | 13:56 | 杭州东 | 16:17 |
g1510 | 建瓯西 | 14:48 | 杭州东 | 17:57 |
k526 | 建瓯 | 16:50 | 杭州南 | 01:51 |
g1656 | 建瓯西 | 16:52 | 杭州东 | 19:40 |
g1658 | 建瓯西 | 19:05 | 杭州东 | 21:52 |
k1210 | 建瓯 | 20:14 | 杭州南 | 05:33 |