车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1238 | 佳木斯 | 09:28 | 长春西 | 13:14 |
g1239 | 佳木斯 | 09:28 | 长春西 | 13:14 |
k350 | 佳木斯 | 09:28 | 长春 | 19:42 |
k340 | 佳木斯 | 09:47 | 长春 | 20:20 |
g752 | 佳木斯 | 10:18 | 长春西 | 13:59 |
g718 | 佳木斯 | 10:57 | 长春西 | 14:43 |
k930 | 佳木斯 | 11:03 | 长春 | 22:11 |
g754 | 佳木斯 | 11:32 | 长春西 | 15:09 |
g772 | 佳木斯 | 14:20 | 长春西 | 17:46 |
k890 | 佳木斯 | 14:44 | 长春 | 01:41 |
k1228 | 佳木斯 | 17:55 | 长春 | 05:24 |
k490 | 佳木斯 | 18:28 | 长春 | 05:01 |
k1391 | 佳木斯 | 18:41 | 长春 | 05:08 |
k1394 | 佳木斯 | 18:41 | 长春 | 05:08 |
d122 | 佳木斯 | 18:50 | 长春 | 22:29 |