火 车 时 刻 表 |
车次 | g718 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 18:06 | |
到站时间 | 7小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佳木斯 | - | 10:57 | ---- |
2 | 依兰 | 11:30 | 11:32 | 2 |
3 | 高楞 | 11:49 | 11:50 | 1 |
4 | 方正 | 12:07 | 12:09 | 2 |
5 | 胜利镇 | 12:33 | 12:34 | 1 |
6 | 宾州 | 12:51 | 12:53 | 2 |
7 | 哈尔滨 | 13:23 | 13:26 | 3 |
8 | 哈尔滨西 | 13:36 | 13:40 | 4 |
9 | 扶余北 | 14:06 | 14:08 | 2 |
10 | 长春西 | 14:43 | 14:45 | 2 |
11 | 公主岭南 | 15:02 | 15:04 | 2 |
12 | 四平东 | 15:19 | 15:21 | 2 |
13 | 沈阳 | 16:09 | 16:12 | 3 |
14 | 辽阳 | 16:36 | 16:38 | 2 |
15 | 鞍山西 | 16:49 | 16:51 | 2 |
16 | 鲅鱼圈 | 17:24 | 17:26 | 2 |
17 | 大连北 | 18:06 | - | ---- |