车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7665 | 长兴 | 09:08 | 台州 | 11:52 |
g7581 | 长兴 | 09:48 | 台州 | 12:42 |
g7681 | 长兴 | 11:09 | 台州 | 14:00 |
g7684 | 长兴 | 11:09 | 台州 | 14:00 |
g343 | 长兴 | 11:19 | 台州 | 13:51 |
g7567 | 长兴 | 14:19 | 台州 | 17:03 |
g7677 | 长兴 | 17:51 | 台州 | 20:36 |
g7680 | 长兴 | 17:51 | 台州 | 20:36 |
g7661 | 长兴 | 18:16 | 台州 | 21:37 |
g7664 | 长兴 | 18:16 | 台州 | 21:37 |