车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1353 | 宝鸡 | 04:44 | 民权 | 16:02 |
k1352 | 宝鸡 | 04:44 | 民权 | 16:02 |
k1538 | 宝鸡 | 04:44 | 民权 | 16:02 |
k1539 | 宝鸡 | 04:44 | 民权 | 16:02 |
k1025 | 宝鸡 | 07:47 | 民权 | 19:51 |
k1028 | 宝鸡 | 07:47 | 民权 | 19:51 |
g1901 | 宝鸡南 | 09:58 | 民权北 | 13:51 |
g1904 | 宝鸡南 | 09:58 | 民权北 | 13:51 |
k1129 | 宝鸡 | 10:05 | 民权 | 22:07 |
k1132 | 宝鸡 | 10:18 | 民权 | 22:07 |
k246 | 宝鸡 | 10:40 | 民权 | 21:21 |
k247 | 宝鸡 | 10:40 | 民权 | 21:21 |
k593 | 宝鸡 | 18:44 | 民权 | 06:25 |
k596 | 宝鸡 | 18:44 | 民权 | 06:25 |
k133 | 宝鸡 | 21:12 | 民权 | 08:36 |
k132 | 宝鸡 | 21:34 | 民权 | 08:38 |