车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:40 | 太原南 | 11:57 |
D2566 | 宝鸡南 | 10:48 | 太原南 | 15:31 |
D2570 | 宝鸡南 | 13:09 | 太原南 | 17:41 |
D2562 | 宝鸡南 | 15:00 | 太原南 | 19:55 |
D2568 | 宝鸡南 | 17:13 | 太原南 | 21:48 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:30 | 太原南 | 22:24 |
T8 | 宝鸡 | 20:48 | 太原 | 07:21 |
K546 | 宝鸡 | 21:20 | 太原南 | 09:29 |
K546 | 宝鸡 | 21:20 | 太原 | 09:46 |
K547 | 宝鸡 | 21:20 | 太原南 | 09:29 |
K547 | 宝鸡 | 21:20 | 太原 | 09:46 |