车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1969 | 宝鸡南 | 13:01 | 苏州北 | 21:00 |
g1972 | 宝鸡南 | 13:01 | 苏州北 | 21:00 |
t115 | 宝鸡 | 18:38 | 苏州 | 12:30 |
t118 | 宝鸡 | 18:38 | 苏州 | 12:30 |
z39 | 宝鸡 | 19:12 | 苏州 | 11:00 |
z42 | 宝鸡 | 19:12 | 苏州 | 11:00 |
d309 | 宝鸡南 | 19:29 | 苏州 | 05:28 |
d312 | 宝鸡南 | 19:29 | 苏州 | 05:28 |
k2185 | 宝鸡 | 19:34 | 苏州 | 16:10 |
k2188 | 宝鸡 | 19:37 | 苏州 | 16:10 |
t111 | 宝鸡 | 21:28 | 苏州 | 15:37 |
t114 | 宝鸡 | 21:28 | 苏州 | 15:37 |
z215 | 宝鸡 | 21:46 | 苏州 | 13:57 |
z218 | 宝鸡 | 21:46 | 苏州 | 13:57 |