车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k7152 | 牡丹江 | 08:38 | 06:29 | 06:29 | 2小时9分 | |
k7154 | 虎林 | 11:51+1 | 07:05 | 07:08 | 15小时46分 | |
k7155 | 虎林 | 07:05 | 07:08 | |||
k7077 | 东方红 | 08:15 | 08:17 | |||
k7077 | 东方红 | 08:15 | 08:17 | |||
4171 | 鹤岗 | 08:32 | 08:35 | |||
6252 | 牡丹江 | 11:38 | 09:10 | 09:13 | 4小时48分 | |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 09:17 | 09:21 | 18小时29分 | |
k7261 | 鸡西 | 11:49 | 10:29 | 10:32 | 2小时58分 | |
k7266 | 牡丹江 | 12:30 | 10:41 | 10:44 | 6小时38分 | |
4044 | 牡丹江 | 12:48 | 10:54 | 10:57 | 5小时17分 | |
k7265 | 佳木斯 | 15:32 | 11:12 | 11:15 | 6小时19分 | |
k7078 | 牡丹江 | 11:46 | 11:48 | |||
t262 | 大连 | 07:45+1 | 14:49 | 14:51 | 18小时17分 | |
k7151 | 林口 | 14:55 | - | 14:55 | 2小时0分 | |
6251 | 鸡西 | 18:22 | 15:41 | 15:44 | 5小时7分 | |
k7262 | 牡丹江 | 17:41 | 15:52 | 15:55 | 3小时3分 | |
4043 | 密山 | 19:18 | 16:11 | 16:14 | 4小时50分 | |
4174 | 牡丹江 | 16:31 | 16:34 | |||
k7156 | 齐齐哈尔 | 07:48+1 | 20:52 | 20:58 | 15小时50分 | |
k7153 | 齐齐哈尔 | 20:52 | 20:58 | |||
k7026 | 哈尔滨东 | 05:16+1 | 22:27 | 22:30 | 9小时8分 | |
k7081 | 东方红 | 23:05 | 23:08 |