火 车 时 刻 表 |
车次 | k7151 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 林口 | |
发车时间 | 14:55 | |
到站时间 | 2小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 牡丹江 | ---- | 12:55 | ---- |
2 | 柴河 | 13:20 | 13:23 | 3 |
3 | 朱家沟 | 13:43 | 13:45 | 2 |
4 | 宝林 | 14:11 | 14:13 | 2 |
5 | 向阳 | 14:34 | 14:36 | 2 |
6 | 林口 | 14:55 | - | ---- |