火 车 时 刻 表 |
车次 | k2011 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌兰浩特 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 17:42 | ---- |
2 | 集宁南 | 19:34 | 19:53 | 19 |
3 | 商都 | 21:07 | 21:09 | 2 |
4 | 化德 | 21:56 | 21:58 | 2 |
5 | 正镶白旗 | 23:40 | 23:46 | 6 |
6 | 桑根达来 | 01:00 | 01:06 | 6 |
7 | 锡林浩特 | 03:29 | 03:44 | 15 |
8 | 西乌旗 | 06:12 | 06:15 | 3 |
9 | 白音华南 | 07:22 | 07:25 | 3 |
10 | 霍林郭勒 | 10:02 | 10:05 | 3 |
11 | 珠斯花 | 10:11 | 10:21 | 10 |
14 | 乌兰浩特 | 13:40 | - | ---- |