火 车 时 刻 表 |
车次 | d1634 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | 15:29 | |
到站时间 | 6小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | ---- | 08:58 | ---- |
2 | 阳泉北 | 09:45 | 09:47 | 2 |
3 | 石家庄 | 10:26 | 10:29 | 3 |
4 | 石家庄东 | 10:43 | 10:45 | 2 |
5 | 衡水北 | 11:15 | 11:17 | 2 |
6 | 景州 | 11:33 | 11:35 | 2 |
7 | 德州东 | 11:51 | 11:53 | 2 |
8 | 平原东 | 12:04 | 12:11 | 7 |
9 | 禹城东 | 12:21 | 12:24 | 3 |
10 | 济南西 | 12:48 | 12:53 | 5 |
11 | 济南 | 13:10 | 13:12 | 2 |
12 | 淄博 | 13:54 | 13:56 | 2 |
13 | 潍坊 | 14:30 | 14:32 | 2 |
14 | 青岛北 | 15:29 | - | ---- |