火 车 时 刻 表 |
车次 | c6308 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 江油 | |
发车时间 | 15:28 | |
到站时间 | 2小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:43 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 峨眉山 | - | 12:43 | ---- |
2 | 峨眉 | 12:52 | 12:54 | 2 |
3 | 乐山 | 13:06 | 13:08 | 2 |
4 | 彭山北 | 13:31 | 13:33 | 2 |
5 | 双流机场 | 13:49 | 13:51 | 2 |
6 | 成都东 | 14:06 | 14:19 | 13 |
7 | 青白江东 | 14:34 | 14:36 | 2 |
8 | 德阳 | 14:49 | 14:51 | 2 |
9 | 绵阳 | 15:08 | 15:11 | 3 |
10 | 江油 | 15:28 | - | ---- |