车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
c6322 | 德阳 | 09:59 | 07:53 | 07:56 | 2小时13分 | |
c6253 | 峨眉山 | 10:11 | 10:02 | 10:04 | 1小时14分 | |
c6260 | 成都东 | 11:58 | 10:38 | 10:40 | 1小时27分 | |
c6308 | 江油 | 15:28 | 12:52 | 12:54 | 2小时45分 | |
c6264 | 成都东 | 18:33 | 17:10 | 17:13 | 1小时30分 | |
c6323 | 峨眉山 | 21:51 | 21:42 | 21:44 | 2小时26分 | |
d1947 | 峨眉山 | 23:08 | 22:58 | 23:00 | 5小时3分 |