车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2370 | 遵义 | 09:52 | 新余北 | 15:10 |
G2371 | 遵义 | 09:52 | 新余北 | 15:10 |
G1334 | 遵义 | 10:14 | 新余北 | 16:21 |
G1335 | 遵义 | 10:14 | 新余北 | 16:21 |
G1755 | 遵义 | 10:36 | 新余北 | 16:12 |
G1758 | 遵义 | 10:36 | 新余北 | 16:12 |
G1982 | 遵义 | 11:20 | 新余北 | 16:47 |
G1983 | 遵义 | 11:20 | 新余北 | 16:47 |
G1338 | 遵义 | 12:55 | 新余北 | 18:32 |
G1339 | 遵义 | 12:55 | 新余北 | 18:32 |
G1760 | 遵义 | 16:40 | 新余北 | 21:47 |
G1761 | 遵义 | 16:40 | 新余北 | 21:47 |