车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7625 | 宜兴 | 07:32 | 温州南 | 10:54 |
g7641 | 宜兴 | 07:59 | 温州南 | 11:10 |
g7609 | 宜兴 | 08:43 | 温州南 | 12:22 |
g7665 | 宜兴 | 08:54 | 温州南 | 12:46 |
g7581 | 宜兴 | 09:34 | 温州南 | 13:39 |
g7627 | 宜兴 | 09:42 | 温州南 | 12:59 |
g7681 | 宜兴 | 10:55 | 温州南 | 15:04 |
g7684 | 宜兴 | 10:55 | 温州南 | 15:04 |
g343 | 宜兴 | 11:05 | 温州南 | 14:48 |
g7619 | 宜兴 | 11:27 | 温州南 | 14:35 |
g1734 | 宜兴 | 11:40 | 温州南 | 15:39 |
g1731 | 宜兴 | 11:40 | 温州南 | 15:39 |
g7672 | 宜兴 | 13:09 | 温州南 | 16:36 |
g7669 | 宜兴 | 13:09 | 温州南 | 16:36 |
g592 | 宜兴 | 16:27 | 温州南 | 20:23 |
g589 | 宜兴 | 16:27 | 温州南 | 20:23 |
g163 | 宜兴 | 16:32 | 温州南 | 19:51 |
g7485 | 宜兴 | 16:45 | 温州南 | 20:43 |
g7488 | 宜兴 | 16:45 | 温州南 | 20:43 |
g7473 | 宜兴 | 16:52 | 温州南 | 20:09 |
g7476 | 宜兴 | 16:52 | 温州南 | 20:09 |
g7615 | 宜兴 | 17:33 | 温州南 | 20:46 |
g7618 | 宜兴 | 17:33 | 温州南 | 20:46 |
g7649 | 宜兴 | 18:58 | 温州南 | 22:01 |
g7629 | 宜兴 | 19:17 | 温州南 | 22:23 |