车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7609 | 宜兴 | 08:43 | 台州 | 11:37 |
g7665 | 宜兴 | 08:54 | 台州 | 11:52 |
g7581 | 宜兴 | 09:34 | 台州 | 12:42 |
g7681 | 宜兴 | 10:55 | 台州 | 14:00 |
g7684 | 宜兴 | 10:55 | 台州 | 14:00 |
g343 | 宜兴 | 11:05 | 台州 | 13:51 |
g7672 | 宜兴 | 13:09 | 台州 | 15:45 |
g7669 | 宜兴 | 13:09 | 台州 | 15:45 |
g592 | 宜兴 | 16:27 | 台州 | 19:32 |
g589 | 宜兴 | 16:27 | 台州 | 19:32 |
g7485 | 宜兴 | 16:45 | 台州 | 19:53 |
g7488 | 宜兴 | 16:45 | 台州 | 19:53 |
g7473 | 宜兴 | 16:52 | 台州 | 21:11 |
g7476 | 宜兴 | 16:52 | 台州 | 21:11 |
g59 | 宜兴 | 18:47 | 台州 | 21:44 |