车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7665 | 徐州东 | 06:43 | 长兴 | 09:06 |
g7627 | 徐州东 | 07:15 | 长兴 | 09:54 |
g1665 | 徐州东 | 07:20 | 长兴 | 10:03 |
g7619 | 徐州东 | 08:39 | 长兴 | 11:39 |
g7695 | 徐州东 | 08:51 | 长兴 | 11:28 |
g7698 | 徐州东 | 08:51 | 长兴 | 11:28 |
g343 | 徐州东 | 08:57 | 长兴 | 11:17 |
g1734 | 徐州东 | 09:29 | 长兴 | 11:52 |
g1731 | 徐州东 | 09:29 | 长兴 | 11:52 |
g284 | 徐州东 | 10:55 | 长兴 | 13:03 |
g281 | 徐州东 | 10:55 | 长兴 | 13:03 |
g163 | 徐州东 | 14:14 | 长兴 | 16:44 |
g35 | 徐州东 | 18:05 | 长兴 | 20:20 |
g1861 | 徐州东 | 18:23 | 长兴 | 20:35 |
g1864 | 徐州东 | 18:23 | 长兴 | 20:35 |