车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1611 | 婺源 | 10:35 | 南平北 | 12:01 |
G1601 | 婺源 | 11:50 | 南平北 | 13:21 |
G1908 | 婺源 | 12:35 | 南平北 | 14:13 |
G1905 | 婺源 | 12:35 | 南平北 | 14:13 |
G1646 | 婺源 | 13:00 | 南平北 | 14:39 |
G1643 | 婺源 | 13:00 | 南平北 | 14:39 |
G241 | 婺源 | 16:43 | 南平北 | 18:07 |
G244 | 婺源 | 16:43 | 南平北 | 18:07 |
G301 | 婺源 | 17:39 | 南平北 | 19:13 |
G1647 | 婺源 | 18:12 | 南平北 | 19:45 |
G1650 | 婺源 | 18:12 | 南平北 | 19:45 |
G1901 | 婺源 | 19:24 | 南平北 | 21:10 |
G1904 | 婺源 | 19:24 | 南平北 | 21:10 |
G303 | 婺源 | 19:33 | 南平北 | 21:04 |