车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g275 | 潍坊 | 07:35 | 商丘 | 11:44 |
g278 | 潍坊 | 07:35 | 商丘 | 11:44 |
g315 | 潍坊 | 08:33 | 商丘 | 12:50 |
g318 | 潍坊 | 08:33 | 商丘 | 12:50 |
g1847 | 潍坊 | 12:20 | 商丘 | 16:39 |
g1850 | 潍坊 | 12:20 | 商丘 | 16:39 |
g1846 | 潍坊 | 12:58 | 商丘 | 17:19 |
g1843 | 潍坊 | 12:58 | 商丘 | 17:19 |
g2081 | 潍坊北 | 13:06 | 商丘 | 18:04 |
g2084 | 潍坊北 | 13:06 | 商丘 | 18:04 |
g257 | 潍坊北 | 16:26 | 商丘 | 20:17 |
g260 | 潍坊北 | 16:26 | 商丘 | 20:17 |