火 车 时 刻 表 |
车次 | g1843 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 荣成 | - | 10:08 | ---- |
2 | 文登东 | 10:19 | 10:21 | 2 |
3 | 威海 | 10:32 | 10:34 | 2 |
4 | 牟平 | 10:53 | 10:55 | 2 |
5 | 烟台南 | 11:06 | 11:08 | 2 |
6 | 莱阳 | 11:39 | 11:41 | 2 |
7 | 潍坊 | 12:55 | 12:58 | 3 |
8 | 淄博 | 13:33 | 13:36 | 3 |
9 | 济南 | 14:23 | 14:30 | 7 |
10 | 滕州东 | 15:21 | 15:34 | 13 |
11 | 徐州东 | 15:59 | 16:21 | 22 |
12 | 萧县北 | 16:39 | 16:41 | 2 |
13 | 永城北 | 16:54 | 16:56 | 2 |
14 | 商丘 | 17:19 | 17:26 | 7 |
15 | 兰考南 | 17:51 | 17:53 | 2 |
16 | 郑州东 | 18:25 | 18:28 | 3 |
17 | 洛阳龙门 | 19:04 | 19:11 | 7 |
18 | 渑池南 | 19:30 | 19:32 | 2 |
19 | 华山北 | 20:11 | 20:13 | 2 |
20 | 西安北 | 20:41 | - | ---- |