车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1265 | 潍坊 | 06:57 | 沧州西 | 09:48 |
g1268 | 潍坊 | 06:57 | 沧州西 | 09:48 |
g4962 | 潍坊北 | 07:11 | 沧州西 | 09:03 |
g1205 | 潍坊 | 07:13 | 沧州西 | 09:55 |
g1208 | 潍坊 | 07:13 | 沧州西 | 09:55 |
g172 | 潍坊北 | 10:40 | 沧州西 | 12:55 |
g184 | 潍坊 | 10:47 | 沧州西 | 13:24 |
g476 | 潍坊 | 11:49 | 沧州西 | 14:25 |
g2651 | 潍坊北 | 12:59 | 沧州西 | 14:57 |
g2654 | 潍坊北 | 12:59 | 沧州西 | 14:57 |
g478 | 潍坊 | 15:09 | 沧州西 | 18:13 |
g174 | 潍坊北 | 17:21 | 沧州西 | 20:08 |
g198 | 潍坊 | 18:28 | 沧州西 | 21:03 |