火 车 时 刻 表 |
车次 | g1265 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长春西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 06:00 | ---- |
2 | 潍坊 | 06:55 | 06:57 | 2 |
3 | 青州市 | 07:18 | 07:20 | 2 |
4 | 淄博 | 07:38 | 07:40 | 2 |
5 | 济南 | 08:27 | 08:29 | 2 |
6 | 济南西 | 08:45 | 08:52 | 7 |
7 | 德州东 | 09:16 | 09:22 | 6 |
8 | 沧州西 | 09:48 | 09:54 | 6 |
9 | 天津西 | 10:23 | 10:30 | 7 |
10 | 滨海西 | 10:53 | 10:55 | 2 |
11 | 秦皇岛 | 11:48 | 11:53 | 5 |
12 | 山海关 | 12:07 | 12:10 | 3 |
13 | 葫芦岛北 | 12:53 | 12:55 | 2 |
14 | 锦州南 | 13:12 | 13:13 | 1 |
15 | 沈阳北 | 14:29 | 14:32 | 3 |
16 | 开原西 | 15:00 | 15:02 | 2 |
17 | 四平东 | 15:23 | 15:25 | 2 |
18 | 长春西 | 15:52 | - | ---- |