车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8068 | 沈阳北 | 07:02 | 瓦房店西 | 08:40 |
G8068 | 沈阳 | 07:12 | 瓦房店西 | 08:40 |
G8002 | 沈阳 | 07:42 | 瓦房店西 | 09:08 |
G8004 | 沈阳北 | 08:24 | 瓦房店西 | 10:00 |
G8004 | 沈阳南 | 08:41 | 瓦房店西 | 10:00 |
G8052 | 沈阳 | 12:39 | 瓦房店西 | 14:11 |
G8052 | 沈阳南 | 12:52 | 瓦房店西 | 14:11 |
G8054 | 沈阳 | 13:11 | 瓦房店西 | 14:42 |
G8054 | 沈阳南 | 13:23 | 瓦房店西 | 14:42 |
G714 | 沈阳北 | 14:38 | 瓦房店西 | 16:08 |
G8058 | 沈阳 | 16:34 | 瓦房店西 | 18:01 |
G8058 | 沈阳南 | 16:48 | 瓦房店西 | 18:01 |
G8018 | 沈阳 | 17:16 | 瓦房店西 | 18:54 |
G772 | 沈阳 | 19:19 | 瓦房店西 | 20:53 |
G8024 | 沈阳北 | 19:44 | 瓦房店西 | 21:05 |
G8024 | 沈阳南 | 20:00 | 瓦房店西 | 21:05 |