火 车 时 刻 表 |
车次 | g8052 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连 | |
发车时间 | 14:52 | |
到站时间 | 2小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | - | 12:39 | ---- |
2 | 沈阳南 | 12:50 | 12:52 | 2 |
3 | 海城西 | 13:22 | 13:24 | 2 |
4 | 鲅鱼圈 | 13:50 | 13:52 | 2 |
5 | 瓦房店西 | 14:11 | 14:13 | 2 |
6 | 大连 | 14:52 | - | ---- |