车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1756 | 南平北 | 07:53 | 萍乡北 | 11:07 |
G1757 | 南平北 | 07:53 | 萍乡北 | 11:07 |
G1695 | 南平北 | 09:17 | 萍乡北 | 12:42 |
G1698 | 南平北 | 09:17 | 萍乡北 | 12:42 |
G1613 | 南平北 | 11:45 | 萍乡北 | 15:08 |
G1616 | 南平北 | 11:45 | 萍乡北 | 15:08 |
G1685 | 南平北 | 12:12 | 萍乡北 | 15:57 |
G1688 | 南平北 | 12:12 | 萍乡北 | 15:57 |
G2338 | 南平北 | 12:38 | 萍乡北 | 16:13 |
G2339 | 南平北 | 12:38 | 萍乡北 | 16:13 |
G4206 | 南平北 | 14:19 | 萍乡北 | 18:16 |
G4207 | 南平北 | 14:19 | 萍乡北 | 18:16 |
G1691 | 南平北 | 18:22 | 萍乡北 | 21:50 |
G1694 | 南平北 | 18:22 | 萍乡北 | 21:50 |