车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7625 | 长兴 | 07:46 | 温州南 | 10:54 |
g7665 | 长兴 | 09:08 | 温州南 | 12:46 |
g7581 | 长兴 | 09:48 | 温州南 | 13:39 |
g7627 | 长兴 | 09:56 | 温州南 | 12:59 |
g7681 | 长兴 | 11:09 | 温州南 | 15:04 |
g7684 | 长兴 | 11:09 | 温州南 | 15:04 |
g343 | 长兴 | 11:19 | 温州南 | 14:48 |
g7619 | 长兴 | 11:44 | 温州南 | 14:35 |
g1734 | 长兴 | 11:59 | 温州南 | 15:39 |
g1731 | 长兴 | 11:59 | 温州南 | 15:39 |
g7567 | 长兴 | 14:19 | 温州南 | 17:54 |
g163 | 长兴 | 16:46 | 温州南 | 19:51 |
g7677 | 长兴 | 17:51 | 温州南 | 21:27 |
g7680 | 长兴 | 17:51 | 温州南 | 21:27 |
g7661 | 长兴 | 18:16 | 温州南 | 22:23 |
g7664 | 长兴 | 18:16 | 温州南 | 22:23 |