车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8004 | 长春 | 06:53 | 公主岭南 | 07:21 |
g8004 | 长春西 | 07:04 | 公主岭南 | 07:21 |
g8010 | 长春 | 10:36 | 公主岭南 | 11:00 |
g8075 | 长春 | 10:45 | 公主岭南 | 11:09 |
g8078 | 长春 | 10:45 | 公主岭南 | 11:09 |
g8012 | 长春西 | 12:12 | 公主岭南 | 12:29 |
g8105 | 长春 | 12:57 | 公主岭南 | 13:21 |
g8108 | 长春 | 12:57 | 公主岭南 | 13:21 |
g718 | 长春西 | 14:45 | 公主岭南 | 15:02 |
g8018 | 长春 | 15:42 | 公主岭南 | 16:07 |
g384 | 长春 | 16:45 | 公主岭南 | 17:14 |
g384 | 长春西 | 16:57 | 公主岭南 | 17:14 |
g8024 | 长春 | 18:02 | 公主岭南 | 18:32 |
g8024 | 长春西 | 18:15 | 公主岭南 | 18:32 |
g4732 | 长春 | 19:09 | 公主岭南 | 19:33 |