车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8004 | 长春 | 06:53 | 鲅鱼圈 | 09:39 |
g8004 | 长春西 | 07:04 | 鲅鱼圈 | 09:39 |
g702 | 长春西 | 07:22 | 鲅鱼圈 | 09:53 |
g8006 | 长春 | 07:28 | 鲅鱼圈 | 10:18 |
g8006 | 长春西 | 07:40 | 鲅鱼圈 | 10:18 |
g704 | 长春西 | 08:24 | 鲅鱼圈 | 10:50 |
g8128 | 长春 | 09:48 | 鲅鱼圈 | 12:31 |
g8128 | 长春西 | 10:00 | 鲅鱼圈 | 12:31 |
g708 | 长春西 | 10:17 | 鲅鱼圈 | 12:57 |
g766 | 长春西 | 10:23 | 鲅鱼圈 | 13:18 |
g8012 | 长春西 | 12:12 | 鲅鱼圈 | 14:49 |
g712 | 长春西 | 12:58 | 鲅鱼圈 | 15:27 |
g718 | 长春西 | 14:45 | 鲅鱼圈 | 17:24 |
g8016 | 长春 | 14:52 | 鲅鱼圈 | 17:41 |
g8018 | 长春 | 15:42 | 鲅鱼圈 | 18:34 |
g724 | 长春西 | 16:47 | 鲅鱼圈 | 19:32 |
g722 | 长春西 | 19:27 | 鲅鱼圈 | 22:05 |