车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1241 | 沧州西 | 09:01 | 沈阳北 | 13:33 |
g1244 | 沧州西 | 09:01 | 沈阳北 | 13:33 |
g1265 | 沧州西 | 09:54 | 沈阳北 | 14:29 |
g1268 | 沧州西 | 09:54 | 沈阳北 | 14:29 |
g1205 | 沧州西 | 10:03 | 沈阳北 | 14:36 |
g1208 | 沧州西 | 10:03 | 沈阳北 | 14:36 |
g1229 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳 | 17:53 |
g1229 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳南 | 18:10 |
g1232 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳 | 17:53 |
g1232 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳南 | 18:10 |
g2651 | 沧州西 | 15:04 | 沈阳北 | 19:49 |
g2654 | 沧州西 | 15:04 | 沈阳北 | 19:49 |