车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2213 | 安阳东 | 08:12 | 华山北 | 11:12 |
g651 | 安阳东 | 09:28 | 华山北 | 12:05 |
g571 | 安阳东 | 11:57 | 华山北 | 14:29 |
g1839 | 安阳东 | 12:38 | 华山北 | 15:10 |
g1842 | 安阳东 | 12:38 | 华山北 | 15:10 |
g1713 | 安阳东 | 12:57 | 华山北 | 15:40 |
g429 | 安阳东 | 13:13 | 华山北 | 15:53 |
g667 | 安阳东 | 13:51 | 华山北 | 16:34 |
g1281 | 安阳东 | 14:23 | 华山北 | 16:49 |
g1284 | 安阳东 | 14:23 | 华山北 | 16:49 |
g659 | 安阳东 | 14:28 | 华山北 | 17:01 |
g1711 | 安阳东 | 19:16 | 华山北 | 21:41 |
g1711 | 安阳东 | 19:16 | 华山北 | 21:41 |
g1711 | 安阳东 | 19:16 | 华山北 | 21:41 |
g1711 | 安阳东 | 19:16 | 华山北 | 21:41 |