火 车 时 刻 表 |
车次 | g571 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 20:34 | |
到站时间 | 11小时12分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:22 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 09:22 | ---- |
2 | 正定机场 | 10:25 | 10:27 | 2 |
3 | 石家庄 | 10:41 | 10:44 | 3 |
4 | 邯郸东 | 11:25 | 11:30 | 5 |
5 | 安阳东 | 11:47 | 11:57 | 10 |
6 | 新乡东 | 12:23 | 12:25 | 2 |
7 | 郑州东 | 12:49 | 12:55 | 6 |
8 | 洛阳龙门 | 13:32 | 13:36 | 4 |
9 | 华山北 | 14:29 | 14:31 | 2 |
10 | 西安北 | 15:04 | 15:09 | 5 |
11 | 汉中 | 16:19 | 16:21 | 2 |
12 | 广元 | 17:04 | 17:08 | 4 |
13 | 青川 | 17:27 | 17:30 | 3 |
14 | 江油 | 17:56 | 17:59 | 3 |
15 | 绵阳 | 18:16 | 18:19 | 3 |
16 | 成都东 | 18:55 | 19:00 | 5 |
17 | 内江北 | 19:41 | 19:43 | 2 |
18 | 永川东 | 20:08 | 20:10 | 2 |
19 | 重庆西 | 20:34 | - | ---- |