车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d2284 | 惠东 | 09:33 | 厦门北 | 12:40 |
d960 | 惠东 | 09:54 | 厦门北 | 12:49 |
d2318 | 惠东 | 12:40 | 厦门 | 15:38 |
d692 | 惠东 | 13:59 | 厦门 | 17:14 |
d2340 | 惠东 | 16:51 | 厦门 | 20:07 |
d672 | 惠东 | 17:01 | 厦门北 | 20:06 |
d3334 | 惠东 | 17:39 | 厦门北 | 20:38 |
d2314 | 惠东 | 17:56 | 厦门北 | 21:00 |
d3340 | 惠东 | 18:13 | 厦门北 | 21:26 |
d3342 | 惠东 | 18:40 | 厦门北 | 21:53 |