火 车 时 刻 表 |
车次 | d960 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门北 | |
发车时间 | 12:49 | |
到站时间 | 3小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 09:04 | ---- |
2 | 深圳坪山 | 09:24 | 09:26 | 2 |
3 | 惠州南 | 09:36 | 09:38 | 2 |
4 | 惠东 | 09:52 | 09:54 | 2 |
5 | 陆丰 | 10:30 | 10:32 | 2 |
6 | 潮汕 | 11:17 | 11:19 | 2 |
7 | 诏安 | 11:44 | 11:48 | 4 |
8 | 漳浦 | 12:12 | 12:14 | 2 |
9 | 厦门北 | 12:49 | - | ---- |