车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d2688 | 海石湾 | 08:38 | 兰州西 | 09:46 |
d2692 | 海石湾 | 11:28 | 兰州西 | 12:33 |
d2696 | 海石湾 | 13:04 | 兰州西 | 14:14 |
d2758 | 海石湾 | 17:05 | 兰州西 | 18:14 |
d2759 | 海石湾 | 17:05 | 兰州西 | 18:14 |
d56 | 海石湾 | 19:00 | 兰州 | 20:20 |
d2706 | 海石湾 | 20:59 | 兰州西 | 22:11 |
d2750 | 海石湾 | 21:43 | 兰州西 | 22:55 |
d2708 | 海石湾 | 22:27 | 兰州西 | 23:38 |