火 车 时 刻 表 |
车次 | d2688 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 13:19 | |
到站时间 | 4小时49分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西宁 | - | 08:30 | ---- |
2 | 08:53 | 08:55 | 2 | |
3 | 09:20 | 09:22 | 2 | |
4 | 兰州西 | 09:56 | 10:03 | 7 |
5 | 定西北 | 10:33 | 10:35 | 2 |
6 | 秦安 | 11:14 | 11:16 | 2 |
7 | 天水南 | 11:31 | 11:36 | 5 |
8 | 宝鸡南 | 12:22 | 12:24 | 2 |
9 | 杨陵南 | 12:48 | 12:50 | 2 |
10 | 西安北 | 13:19 | - | ---- |