车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g322 | 漳州 | 07:19 | 延平西 | 09:43 |
d6315 | 漳州 | 09:56 | 延平西 | 12:31 |
d6315 | 漳州 | 09:56 | 延平 | 12:45 |
d6318 | 漳州 | 09:56 | 延平西 | 12:31 |
d6318 | 漳州 | 09:56 | 延平 | 12:45 |
d2352 | 漳州 | 10:46 | 延平 | 13:55 |
g1662 | 漳州 | 12:52 | 延平 | 15:44 |
g1663 | 漳州 | 12:52 | 延平 | 15:44 |
g1654 | 漳州 | 13:35 | 延平西 | 16:07 |
k1210 | 漳州 | 14:00 | 延平西 | 18:30 |
g9872 | 漳州 | 14:18 | 延平西 | 16:44 |
g2386 | 漳州 | 15:54 | 延平西 | 18:35 |