车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1191 | 樟树 | 06:47 | 株洲 | 10:24 |
k404 | 樟树 | 06:58 | 株洲 | 11:06 |
k405 | 樟树 | 06:58 | 株洲 | 11:06 |
k725 | 樟树 | 11:40 | 株洲 | 14:56 |
k728 | 樟树 | 11:40 | 株洲 | 14:56 |
k787 | 樟树 | 13:18 | 株洲 | 17:00 |
k786 | 樟树 | 13:18 | 株洲 | 17:00 |
t146 | 樟树 | 13:26 | 株洲 | 16:22 |
t147 | 樟树 | 13:26 | 株洲 | 16:22 |
k1523 | 樟树 | 16:50 | 株洲 | 19:49 |
k941 | 樟树 | 17:21 | 株洲 | 20:41 |
k944 | 樟树 | 17:21 | 株洲 | 20:41 |
k833 | 樟树 | 17:38 | 株洲 | 21:07 |
k581 | 樟树 | 18:21 | 株洲 | 22:03 |
k584 | 樟树 | 18:21 | 株洲 | 22:03 |
k149 | 樟树 | 18:42 | 株洲 | 22:18 |
k1235 | 樟树 | 19:55 | 株洲 | 23:13 |