火 车 时 刻 表 |
车次 | k787 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 13:05+1 | |
到站时间 | 25小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | - | 12:00 | ---- |
2 | 向塘 | 12:21 | 12:25 | 4 |
3 | 丰城 | 12:53 | 12:56 | 3 |
4 | 樟树 | 13:15 | 13:18 | 3 |
5 | 新余 | 14:17 | 14:21 | 4 |
6 | 分宜 | 14:41 | 14:45 | 4 |
7 | 宜春 | 15:02 | 15:06 | 4 |
8 | 萍乡 | 15:49 | 15:53 | 4 |
9 | 醴陵 | 16:29 | 16:32 | 3 |
10 | 株洲 | 17:00 | 17:08 | 8 |
11 | 长沙 | 17:46 | 18:06 | 20 |
12 | 益阳 | 19:10 | 19:16 | 6 |
13 | 常德 | 20:16 | 20:22 | 6 |
14 | 石门县北 | 21:28 | 21:40 | 12 |
15 | 宜昌东 | 00:21 | 00:49 | 28 |
16 | 万州 | 06:42 | 06:49 | 7 |
17 | 达州 | 09:11 | 09:23 | 12 |
18 | 成都东 | 13:05 | - | ---- |