车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1191 | 樟树 | 06:47 | 醴陵 | 09:51 |
k404 | 樟树 | 06:58 | 醴陵 | 10:15 |
k405 | 樟树 | 06:58 | 醴陵 | 10:15 |
k787 | 樟树 | 13:18 | 醴陵 | 16:29 |
k786 | 樟树 | 13:18 | 醴陵 | 16:29 |
t146 | 樟树 | 13:26 | 醴陵 | 15:54 |
t147 | 樟树 | 13:26 | 醴陵 | 15:54 |
k941 | 樟树 | 17:21 | 醴陵 | 20:10 |
k944 | 樟树 | 17:21 | 醴陵 | 20:10 |
k581 | 樟树 | 18:21 | 醴陵 | 21:31 |
k584 | 樟树 | 18:21 | 醴陵 | 21:31 |
k149 | 樟树 | 18:42 | 醴陵 | 21:45 |
t171 | 樟树 | 19:44 | 醴陵 | 22:30 |