车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1609 | 张家界 | 06:49 | 吉首 | 08:43 |
7265 | 张家界 | 08:40 | 吉首 | 12:05 |
k2285 | 张家界 | 08:58 | 吉首 | 11:10 |
k2288 | 张家界 | 08:58 | 吉首 | 11:10 |
k6588 | 张家界 | 10:50 | 吉首 | 13:46 |
k6589 | 张家界 | 10:50 | 吉首 | 13:46 |
k267 | 张家界 | 12:58 | 吉首 | 14:57 |
k1376 | 张家界 | 13:03 | 吉首 | 14:49 |
k1373 | 张家界 | 13:24 | 吉首 | 15:28 |
k747 | 张家界 | 16:36 | 吉首 | 18:38 |
k473 | 张家界 | 16:50 | 吉首 | 18:41 |
k1473 | 张家界 | 18:04 | 吉首 | 19:55 |
t284 | 张家界 | 18:26 | 吉首 | 20:17 |
t281 | 张家界 | 18:26 | 吉首 | 20:17 |