火 车 时 刻 表 |
车次 | k6588 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 吉首 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | ---- | 20:46 | ---- |
2 | 韶关东 | 23:01 | 23:07 | 6 |
3 | 郴州 | 00:46 | 00:52 | 6 |
4 | 衡阳 | 02:34 | 02:40 | 6 |
5 | 株洲 | 04:05 | 04:13 | 8 |
6 | 长沙 | 04:52 | 05:18 | 26 |
7 | 常德 | 07:28 | 07:34 | 6 |
8 | 慈利 | 09:02 | 09:06 | 4 |
9 | 张家界 | 10:38 | 10:50 | 12 |
10 | 吉首 | 13:46 | - | ---- |