车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1132 | 徐州 | 01:16 | 桃村 | 12:19 |
k1129 | 徐州 | 01:17 | 桃村 | 12:24 |
k1160 | 徐州 | 10:58 | 桃村 | 20:31 |
k1161 | 徐州 | 10:58 | 桃村 | 20:31 |
g2083 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 |
g2083 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 |
g2083 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 |
g2083 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 |
g2082 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 |
g2082 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 |
g2082 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 |
g2082 | 徐州东 | 13:20 | 桃村北 | 17:53 |
g1848 | 徐州东 | 14:37 | 桃村北 | 19:14 |
g1849 | 徐州东 | 14:37 | 桃村北 | 19:14 |
k1065 | 徐州 | 20:30 | 桃村 | 05:03 |
k1068 | 徐州 | 20:30 | 桃村 | 05:03 |