车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1669 | 徐州东 | 06:58 | 建瓯西 | 12:08 |
g345 | 徐州东 | 08:23 | 建瓯西 | 13:40 |
g355 | 徐州东 | 12:00 | 建瓯西 | 17:13 |
g329 | 徐州东 | 13:11 | 建瓯西 | 18:23 |
g325 | 徐州东 | 14:59 | 建瓯西 | 20:02 |
g303 | 徐州东 | 15:43 | 建瓯西 | 20:46 |
k1091 | 徐州 | 18:42 | 建瓯东 | 18:54 |
k1094 | 徐州 | 18:42 | 建瓯东 | 18:54 |
k645 | 徐州 | 21:27 | 建瓯东 | 15:13 |
k648 | 徐州 | 21:27 | 建瓯东 | 15:13 |