火 车 时 刻 表 |
车次 | g345 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | 14:30 | |
到站时间 | 7小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南西 | - | 06:55 | ---- |
2 | 曲阜东 | 07:26 | 07:29 | 3 |
3 | 滕州东 | 07:46 | 07:48 | 2 |
4 | 枣庄 | 08:00 | 08:03 | 3 |
5 | 徐州东 | 08:21 | 08:23 | 2 |
6 | 宿州东 | 08:42 | 08:44 | 2 |
7 | 蚌埠南 | 09:07 | 09:09 | 2 |
8 | 水家湖 | 09:29 | 09:31 | 2 |
9 | 合肥南 | 10:05 | 10:10 | 5 |
10 | 无为 | 10:39 | 10:41 | 2 |
11 | 南陵 | 11:00 | 11:02 | 2 |
12 | 旌德 | 11:21 | 11:23 | 2 |
13 | 绩溪北 | 11:34 | 11:38 | 4 |
14 | 歙县北 | 11:48 | 11:50 | 2 |
15 | 黄山北 | 11:59 | 12:02 | 3 |
16 | 婺源 | 12:23 | 12:25 | 2 |
17 | 上饶 | 12:49 | 12:52 | 3 |
18 | 武夷山北 | 13:14 | 13:16 | 2 |
19 | 建瓯西 | 13:40 | 13:42 | 2 |
20 | 福州 | 14:30 | - | ---- |