车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1316 | 孝感 | 01:25 | 三门峡 | 11:36 |
k1317 | 孝感 | 01:25 | 三门峡 | 11:36 |
k238 | 孝感 | 08:58 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 孝感 | 08:58 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 孝感 | 08:58 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 孝感 | 08:58 | 三门峡 | 19:53 |
k226 | 孝感 | 10:52 | 三门峡 | 20:23 |
k227 | 孝感 | 10:52 | 三门峡 | 20:23 |
g2388 | 孝感北 | 14:43 | 三门峡南 | 18:17 |
g2389 | 孝感北 | 14:43 | 三门峡南 | 18:17 |